Kollegium

Liste der Sprechstunden für das Schuljahr 2021/22

Zur Vereinbarung eines Gesprächstermins wenden Sie sich bitte an die betreffende Kollegin / den Kollegen. Vielen Dank!

Lehrer/-inKontaktAnmeldung
Hr. Wollnitz Fächer: KR,G,Gk,WiWollnitz@olga-stift.de
Fr. Askani Fächer: BK,E,EthAskani@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Auer Fächer: SW,FAuer@olga-stift.de
Hr. Bahner Fächer: M,Ph,Inf.Bahner@olga-stift.de
Fr. Becker Fächer: Ek,EBecker@olga-stift.de
Hr. Biermann Fächer: Ph,ChBiermann@olga-stift.de
Fr. Bolz Fächer: BkBolz@olga-stift.de
Fr. Braun Fächer: F,DBraun@olga-stift.de
Hr. Brinkmann Fächer: E,G,WBS,WirtBrinkmann@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Bulling-Brußke Fächer: D,FBrusske@olga-stift.de
Hr. Bünger Fächer: KR, BOGyBuenger@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Dorrer Fächer: D,FDorrer@olga-stift.de
Fr. Frank Fächer: Bio,EFrank@olga-stift.de
Fr. Gauger Fächer: M,EkGauger@olga-stift.de
Fr. Götz Fächer: E,GkGoetz@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Gruber Fächer: D,Gk,WiGruber@olga-stift.de
Fr. Habenicht Fächer: E,EkHabenicht@olga-stift.denach Voranmeldung
Hr. Haselmaier Fächer: M,Sp,Haselmaier@olga-stift.de
Fr. Heckelmann Fächer: Bio,EHeckelmann@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Hirsch Fächer: Bio,EHirsch@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Howald Fächer: E,MuHowald@olga-stift.de
Hr. Kieser Fächer: Mu,DKieser@olga-stift.denach Voranmeldung
Hr. Kilian Fächer: M,SMKilian@olga-stift.de
Hr. Knuth Fächer: Ch,BioKnuth@olga-stift.de
Fr. Kouam Fächer: Eth,F,SWKouam@olga-stift.de
Fr. Kraft Fächer: M,Ru,PhKraft@olga-stift.de
Hr. Dr. Kulok Fächer: G,E,DKulok@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Miloradeva Fächer: Ru,SW,DaF/DaZKusheva@olga-stift.de
Hr. Lützelberger Fächer: Phil,Eth,Lit+TheaterLuetzelberger@olga-stift.de
Fr. Maurer-Class Fächer: E,Bio,SWMaurer-Class@olga-stift.de
Hr. Moltenbrey Fächer: Ch,Gk,Wi,NWTMoltenbrey@olga-stift.de
Hr. Monier Fächer: Gk,G,SM,WiMonier@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Moser Fächer: Ru,E,D,Eth,SpaMoser@olga-stift.de
Fr. Mroßko Fächer: EvRMrossko@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Nölle Fächer: G,E,Eth,PhiNoelle@olga-stift.de
Hr. Obermüller Fächer: G,Gk,EthObermueller@olga-stift.de
Fr. Reimer Fächer: E,GReimer@olga-stift.de
Fr. Reinmuth Fächer: M;GeoReinmuth@olga-stift.denach Voranmeldung
Hr. Roll Fächer: M, SpRoll@olga-stift.de
Fr. Rüdinger Fächer: E,SWRuedinger@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Saniter-Wolf Fächer: Mu,FSaniter-Wolf@olga-stift.de
Hr. Sannwald Fächer: M,Phil,EthSannwald@olga-stift.de
Fr. Scheffczyk Fächer: D,EvRScheffczyk@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Scheuffele Fächer: Ev. Rel.Scheufelle@olga-stift.de
Hr. Schuster Fächer: E,SM,EthSchuster@olga-stift.de nach Voranmeldung
Fr. Seeßle Fächer: D,ESeessle@olga-stift.de
Fr. Stützel Fächer: Ch, MStuetzel@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Wawatschek-Müller Fächer: D,EWawatschek-Mueller@olga-stift.de
Fr. Dr. Weißgerber Fächer: G,DWeissgerber@olga-stift.de
Hr. Wichary Fächer: M,PhWichary@olga-stift.denach Voranmeldung
Fr. Windecker Fächer: GK,D,Eth.Windecker@olga-stift.de